Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

388

Tre formelle, sec. XIX, di forma quadrata in maiolica dipinta raffiguranti, San Marco, San Giovanni e San Matteo, lievi danni (3)

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione