Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private
gio 23 Maggio 2013
Asta Live 65
307
Vaso, Cina, sec. XIX, in porcellana policroma decorato con motivi floreali, volatili e festoni, sul collo due applique con leoni che si affrontato, alt. cm 43