Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

307

Vaso, Cina, sec. XIX, in porcellana policroma decorato con motivi floreali, volatili e festoni, sul collo due applique con leoni che si affrontato, alt. cm 43

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione