Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

274

Vassoio, Napoli, sec. XIX, in lamiera laccata e pitturata a scena di genere, cm 71x55, completo di base pieghevole in legno laccato nero (2)

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione