Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

203

Vittorio Castagneto

€ 800 / 1.200
Stima
Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su tela, cm 50x60 circa
firmato