Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

215

Vittorio Castagneto

€ 600 / 800
Stima
Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su cartone cm 10,5x17
firmato e datato 1920