Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

245

Coppia di clips, Cazzaniga, anni '50, in oro giallo, oro bianco, rubini e diamanti

€ 1.500 / 2.000
Stima
ciascuna disegnata come una serie di volute contrapposte in oro sbalzato e cesellato impreziosite da inserti in oro bianco decorati da piccoli brillanti e rubino, g 38