Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

Secchiello per acquasanta, Napoli, sec. XVIII, in argento sbalzato a volute, manico sagomato con anello per sospensione, g 360

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione