Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

47

Servito di posate da dessert, Germania, inizi sec. XX, in argento, manici cesellati ad iris composto di quarantasette pezzi, peso dell'argento escluso i coltelli g 1500 (47)

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Composizione: 12 forchette; 12 coltelli; 12 cucchiai; 11 cucchiaini da tè