Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

74

Vassoio, Milano, sec. XX, firmato Giacchè, di forma ovale in argento con bordo smerlato, cm 48x33, g 1260

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione