Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

20

Arazzo, manifattura di Audenarde, seconda metà sec. XVI, raffigurante la costruzione del tempio di Salomone, cm 355x390, alcuni restauri

€ 30.000 / 40.000
Stima