Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

195

Coppia di tavolini da gioco, metà sec. XIX, in acero intarsiato a motivi fitomorfi, piano da aprirsi a libro ricoperto in cuoio verde, gambe tornite, chiusi cm 84x42x72, alcuni danni (2)

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione