Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

146

Divano, Firenze, fine secolo XVIII, en suite con il lotto precedente, ma eseguito da altra bottega, lungh. cm 185, alcuni danni

€ 3.000 / 5.000
Stima
Provenienza: Palazzo della Gherardesca, Borgo Pinti, Firenze