Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

51

Ecce Homo, sec. XVIII, in terracotta policroma, reca sul retro l'iscrizione PAOLO VIOLA FECIT alt. cm 37

€ 1.500 / 2.000
Stima