Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

188

Quattro candelieri, manifattura di Meissen, sec. XIX, in porcellana policroma raffiguranti le quattro stagioni, alt. cm 28,5, alcuni danni (4)

€ 3.000 / 3.500
Stima
Aggiudicazione