Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

12

Scrigno da viaggio, fine sec. XIX, in legno intarsiato ad elementi geometrici e fiori stilizzati, due prese laterali in ferro, interno con otto cassettini, cm 33x24x21

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione