Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

230

Scultura, sec. XX, in marmo bianco e grigio scolpito a figura di mamma con bambina su panchina, alt. cm 46, firmata Petrilli-Firenze, alcuni restauri

€ 2.200 / 2.500
Stima