Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

mer 24 Aprile 2013
Asta Live 68
232

Scuola napoletana, sec. XIX, scultura in terracotta raffigurante madre con bambino, alt. cm 33, mano sinistra con restauro e mano destra con lievi mancanze

€ 600 / 900
Stima