Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

128

Sei sedie, Toscana, seconda metà sec. XVIII, in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da cartella traforata a vaso stilizzato, gambe mosse con traversa ad H, sedili ricoperti in lino giallo (6)

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione