Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

193

Tavolino da lavoro, Livorno, metà sec. XIX, in mogano intagliato, piano rettangolare con bordo baccellato, due cassetti pensili, sostegni a tortiglione riuniti da traversa traforata e sormontata da vaso, piedi a rotelle, cm 63x45x72

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione