Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

194

Tavolo scrittoio, metà sec. XIX, in noce intagliato, piano rettangolare con bordo ondulato, fascia sagomata con pinnacoli torniti e tre cassetti, doppi sostegni a tortiglione su piedi a volute riunite da traversa, cm 115x59x76

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione