Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

Tre porta polvere, Italia settentrionale, sec. XVII, rispettivamente in corno, legno e legno rivestito in pelle, danni e mancanze (3)

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione