Dipinti dei sec. XIX-XX

297

A firma Francesco Santoro

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione
A firma Francesco Santoro
SCORCIO DI PARCO
olio su tavoletta, cm 17x9
firmato e datato 74
sul retro: firmato e datato 1874