Dipinti dei sec. XIX-XX

348

Alessio Issupoff

€ 2.500 / 3.000
Stima
Alessio Issupoff
(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)
SCORCIO DI CAMPAGNA CON CONTADINI E CAVALLO
olio su masonite, cm 29x37
firmato