Dipinti dei sec. XIX-XX

308

Alfonso Muzii

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Alfonso Muzii
(Pescara 1856 - ?)
LA SPIAGGIA
olio su cartone, cm 31x41,5
firmato