Dipinti dei sec. XIX-XX

288

Antonio Ciseri

€ 5.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione
Antonio Ciseri
(Ronco sopra Ascona 1821 - Firenze 1891)
RITRATTO DEL DOTTOR FEDERIGO E. FILIPPI
olio su tela, cm 114x92