Dipinti dei sec. XIX-XX

392

Antonio Possenti

€ 500 / 800
Stima
Antonio Possenti
(Lucca 1933)
IL PITTORE
olio su tela ovale, cm 30x40
firmato
sul retro della tela: firmato e timbrato