Dipinti dei sec. XIX-XX

302

Antonio Reyna Manescau

€ 6.000 / 8.000
Stima
Antonio Reyna Manescau
(Spagna 1859 - 1937)
VENEZIA. ABBAZIA DELLA MISERICORDIA
olio su tela, cm 35x75
firmato e iscritto "Venezia"
sul retro del telaio: etichetta Galleria Parronchi, Firenze