Dipinti dei sec. XIX-XX

380

Carlo Domenici

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Carlo Domenici
(Livorno 1897 - 1981)
LA MIETITURA
olio su cartoncino pressato, cm 22x41
firmato