Dipinti dei sec. XIX-XX

292

Carlo Pizzi

€ 600 / 800
Stima
Carlo Pizzi
(Milano 1891 - ?)
FANCIULLI PRESSO UNA CASCINA
olio su tela, cm 23x35
firmato