Dipinti dei sec. XIX-XX

400

Coppia di seggioloni, Italia settentrionale, metà sec. XVII, in noce

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione
intagliato, finali a fiamma stilizzata, spalliera sagomata, braccioli
rettilinei, piedi a zampa leonina, danni e mancanze (2)