Dipinti dei sec. XIX-XX

281

Filippo Palizzi

€ 3.000 / 4.000
Stima
Filippo Palizzi
(Vasto 1818 - Napoli 1899)
ZAMPOGNARO
olio su tela, cm 48x37
firmato