Dipinti dei sec. XIX-XX

299

George Blackie Sticks

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
George Blackie Sticks
(Newcastle 1843 - 1938)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 122x153
firmato e datato 1895