Dipinti dei sec. XIX-XX

367

Luigi Michelacci

€ 2.000 / 2.500
Stima
Luigi Michelacci
(Forlì 1879 - Firenze 1959)
IL CARROZZONE DEGLI ZINGARI
olio su tela, cm 15,5x24
firmato