Dipinti dei sec. XIX-XX

309

Oscar Ricciardi

€ 1.200 / 1.500
Stima
Oscar Ricciardi
(Napoli 1864 - 1935)
COSTIERA AMALFITANA
olio su tela, 58x49
firmato