Dipinti dei sec. XIX-XX

426

Paul Camille Guigou

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Paul Camille Guigou
(Villars 1834 - Parigi 1871)
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 28x40
firmato