Dipinti dei sec. XIX-XX

343

Pompeo Mariani

€ 12.000 / 18.000
Stima
Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
PRESSO IL LAGO
olio su tela, cm 73x56
firmato