Dipinti dei sec. XIX-XX

382

Renuccio Renucci

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Renuccio Renucci
(Livorno 1880 - 1947)
SCORCIO DI PAESAGGIO CON FIUME
olio su compensato, cm 49x75
firmato