Dipinti dei sec. XIX-XX

277

Scipione Vannutelli

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Scipione Vannutelli
(Genezzano (Roma) 1834 - Roma 1894)
ARMIGERO
olio su tavoletta, cm 36x23