Dipinti dei sec. XIX-XX

298

Scuola inglese, sec. XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola inglese, sec. XIX
PAESAGGIO LACUSTRE
olio su tela, cm 51x76
indistintamente firmato