Dipinti dei sec. XIX-XX

mar 23 Aprile 2013
Asta Live 69
251

Scuola italiana, sec. XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DI FIRENZE PRESA DA MONTE SAN MINIATO
olio su tela, cm 67x80