Dipinti dei sec. XIX-XX

264

Vincenzo Abbati

€ 2.500 / 3.000
Stima
Vincenzo Abbati
(Napoli 1803 - Firenze 1866)
SCORCIO DI MONASTERO CON FRATE
olio su tela, cm 72x58