Dipinti dei sec. XIX-XX

297 /1

William Raymond Dommersen

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
William Raymond Dommersen
(Germania 1850 - 1927)
BARCHE SULLO SCHELDT
olio su tela, cm 30x40
firmato