153

Pittore francese, sec. XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Pittore francese, sec. XIX
PAESAGGIO TEMPESTOSO CON FIGURA
olio su carta riportata su tela, cm 30x39
al recto indistintamente firmato