80

Scuola di Matthias Stomer, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione
SARAH CONDUCE HAGAR DA ABRAMO
olio su tela, cm 138x156,5

Il dipinto riprende dall’esemplare di Stomer, Musée Condè, Chantilly