119

Scuola fiorentina, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola fiorentina, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
RITRATTO DI GENTILDONNA
coppia di dipinti olio su carta riportata su tela, cm 40x29,5 ciascuno
lievi piegature della carta