213

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola napoletana, sec. XVIII
CAVALIERI IN UN PAESAGGIO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 18x20 ciascuno