Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche

175

BUE ACCOSCIATO, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in terracotta policroma, alt. cm 21, lungh. cm 32