Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche

64

COPPIA DI PORTACERI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in bronzo a patina chiara, fusto tornito su base circolare gradinata, alt. cm 29 (2)