Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche

174

COPPIA DI PUTTINI ALATI, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII

€ 600 / 800
Stima

in terracotta policroma, occhi in vetro, raffigurati in volo con le braccia alzate, alt. cm 16